Дополнительная скидка на памятник 2500 рублей при заказе до 01 февраля! Действует при заказе от 40000 рублей. Готовый памятник храним до 1 года бесплатно. Скидка 5000 руб. на фигурные памятники в боковой и круговой полировке и 10% на эксклюзивный купецкий гранит и гранит винга. Позвоните 8 (812) 565-35-24, мы пришлем смету на памятник.
Памятник «Андромеда 4»: дизайн-проект и готовая работа
Модель «Андромеда 4» - это памятник христианской тематики для одиночной могилы. Основная часть стелы выполнена в черном цвете. Изделие гармонично дополнено плавными линиями в светлых тонах.
Украшением служат изображения восьмиконечных крестов с белым контуром, а также рисунок в виде двух распустившихся роз. Готовая работа имеет 100%-ое сходство с дизайн-проектом.
Наш интернет-магазине – это место, где можно купить памятник в СПБ недорого. Чтобы заказать памятник «Андромеда 4», оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего сотрудничества. По всем вопросам звоните по телефону: 8 (812) 565-35-24.
Установлен на кладбище Северное (СПБ)
- Стела: 100х50х8 см
- Подставка: 70х20х15 см
- Цветник: 120х70х8 см
- Полировка: Лицевая